Resultado de licitación
LICENCIAS SOFTWARE ONDAC
Código c2b9dad8-9392890 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Notrasnoches Servicios y Soluciones SpA | ONDAC
- Monto adjudicado
- CLP 9.037.018
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Notrasnoches Servicios y Soluciones SpA | ONDAC
RUT 762109964
TENERA SPA | TENERA SPA
RUT 777802879
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN LICENCIAS SOFTWARE ONDAC POR 3 AÑOS, COMUNA DE TRAIGUÉN, PRESUPUESTO DISPONIBLE $9.050.000 IVA INCLUIDO EMITIR FACTURA A NOMBRE DE: ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES DE NAHUELBUTA , VER PUNTO 21 | 1 Unidad | CLP 9.037.018 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.