Resultado de licitación
SERVICIO GUARDIAS SEGURIDAD FIESTA VENDIMIA 2025
Código c2ba22e9-9502369 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Bullmastiff Security | Bullmastiff Security SpA
- Monto adjudicado
- CLP 6.800.000
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Bullmastiff Security | Bullmastiff Security SpA
RUT 763149099
JEMC DRONES SPA | JEMC DRONES SPA
RUT 776236322
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de contratacion guardias de seguridad a estar dispuesto en las jornadas constituyentes de la Fiesta de la Vendimia Peralillo 2025, de acuerdo a las bases administrativas, EETT y formularios de postulacion adjuntos. Se debe ingresar en ficha de po | 1 Global | CLP 6.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.