Resultado de licitación
Proyecto Mel Reparacion Goteras y Lugar descanso
Código c2bab014-9387068 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE LOS VILOS | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE LOS VILOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó NIPA CONSTRUCCIONES SPA | NIPA CONSTRUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NIPA CONSTRUCCIONES SPA | NIPA CONSTRUCCIONES SPA
RUT 779730867
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación goteras de salon de eventos, creación de lugar de descanso y lectura, Proyecto Mel 2024, Hospital San Pedro de los Vilos | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.