← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE PAN PARA EL CCP. MOLINA 2025

Código c2bb9f66-9469618 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó BELPAST SPA | Belpast SpA

Monto adjudicado
CLP 1.800
Fecha de adjudicación
26-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BELPAST SPA | Belpast SpA

RUT 778925818

MIGUEL ANGEL CRUZ ROJAS | Panaderia Misol

RUT 151268617

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de Pan fresco1 UnidadCLP 1.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2bb9f66-9469618? | GanaLicitaciones.cl