Resultado de licitación
HABILITACIÓN BOX PROCEDIMIENTOS ODONTOLOGICOS JJD
Código c2bbea1f-9337349 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó GUIDO HERNÁN CORTÉS ARAYA | GUIDO HERNAN CORTES ARAYA
- Monto adjudicado
- CLP 11.790.240
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GUIDO HERNÁN CORTÉS ARAYA | GUIDO HERNAN CORTES ARAYA
RUT 126129270
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN BOX PROCEDIMIENTOS ODONTOLOGICOS CESFAM JJD | 1 Unidad | CLP 11.790.240 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.