← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MESAS Y SILLAS PLEGABLES – REPOSICIÓN MOBILIARIO EVENTOS MUNICIPALES

Código c2bd11ab-9264223 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

Monto adjudicado
CLP 8.868.000
Fecha de adjudicación
13-02-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

RUT 760291269

COMERCIALIZADORA VICTOR GONZALEZ EIRL | Comercial Gonzalez

RUT 762100282

EVENTAIL SPA | EVENTAIL

RUT 767104146

LEFI SPA | Lefi SpA

RUT 773243573

Mobiliario F&R | Mobiliario F&R

RUT 760603600

MUEBLES ANDROMEDA DOS SPA | Muebles Andromeda

RUT 772854390

Ganador

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

SOCIEDAD MICROCORP SPA | Microcorp

RUT 771126774

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MESAS Y SILLAS PLEGABLES – REPOSICIÓN MOBILIARIO EVENTOS MUNICIPALES, SEGUN BASES, ESPECIFICACIONES Y CONDICIONES CONTENIDAS EN DECRETO N°2455 EN ARCHIVO ADJUNTO, EL QUE SE RUEGA LEER ATENTAMENTE ANTES DE OFERTAR.1 UnidadCLP 8.868.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2bd11ab-9264223? | GanaLicitaciones.cl