Resultado de licitación
Instalación de Cortinas Polideportivo (Stgo 2023)
Código c2bda5a7-9247478 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | C.A.R. · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.530.719
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
RUT 766873936
BLACKOUT STORE LIMITADA | BLACKOUT STORE
RUT 769474277
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA ONE SPA | LaCasaDelRoller
RUT 771043429
MIGUEL ANGEL MUÑOZ VALDERRAMA | Krea Roller
RUT 12409013K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Roller Duo Sun Out 467 Color 3 (Gris) | 1 Unidad | CLP 109.159 |
| Roller Duo Sun Out 467 Color 3 (Gris) | 1 Unidad | CLP 73.132 |
| Roller Duo Sun Out 467 Color 3 (Gris) | 1 Unidad | CLP 111.909 |
| Roller Duo Sun Out 467 Color 3 (Gris) | 1 Unidad | CLP 71.776 |
| Roller Duo Sun Out 467 Color 3 (Gris) | 1 Unidad | CLP 71.777 |
| Roller Duo Sun Out 467 Color 3 (Gris) | 1 Unidad | CLP 105.401 |
| Roller Duo Sun Out 467 Color 3 (Gris) | 1 Unidad | CLP 77.626 |
| Roller Duo Sun Out 467 Color 3 (Gris) | 1 Unidad | CLP 71.777 |
| Roller Duo Sun Out 467 Color 3 (Gris) | 1 Unidad | CLP 71.777 |
| Roller Duo Sun Out 467 Color 3 (Gris) | 1 Unidad | CLP 111.909 |
| Roller Duo Sun Out 467 Color 3 (Gris) | 1 Unidad | CLP 71.777 |
| Roller Duo Sun Out 467 Color 3 (Gris) | 1 Unidad | CLP 71.777 |
| Roller Duo Sun Out 467 Color 3 (Gris) | 1 Unidad | CLP 111.909 |
| Roller Duo Sun Out 467 Color 3 (Gris) | 1 Unidad | CLP 71.776 |
| Roller Duo Sun Out 467 Color 3 (Gris) | 1 Unidad | CLP 71.776 |
| Roller Duo Sun Out 467 Color 3 (Gris) | 1 Unidad | CLP 111.909 |
| Roller Duo Sun Out 467 Color 3 (Gris) | 1 Unidad | CLP 71.776 |
| Roller Duo Sun Out 467 Color 3 (Gris) | 1 Unidad | CLP 71.776 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.