Resultado de licitación
E1O2RT9 SERVICIOS DE MANTENCION Y OBRAS MENORES
Código c2be795f-9528548 · SERV NACIONAL DE PESCA | SERV NACIONAL DE PESCA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó M&M CONSTRUCCIÓN E INSPECCIÓN DE OBRAS | M&M CONSTRUCCIÓN E INSPECCIÓN DE OBRAS
- Monto adjudicado
- CLP 451.650
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
M&M CONSTRUCCIÓN E INSPECCIÓN DE OBRAS | M&M CONSTRUCCIÓN E INSPECCIÓN DE OBRAS
RUT 76516396K
SERVICIOS ACUICOLAS E INGENIERÍA AGUMAR SPA | AGUMAR SPA
RUT 768540691
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Mantención, Reparación y Trabajos menores para las dependencias de la Dirección Regional de Los Lagos y sus oficinas ubicadas en Puerto Montt, Calbuco, Maullín, Osorno, Contao, Ancud, Castro y Quellón, del Servicio Nacional de Pesca y Acuicul | 1 Unidad | CLP 451.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.