← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ALIMENTACIÓN Y SALONES CAPACITACIÓN DOCENTE OLIVAR

Código c2bfd645-9154890 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Atuán y Godoy Ltda. | Atuán y Godoy Ltda.

Monto adjudicado
CLP 9.603.000
Fecha de adjudicación
27-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Atuán y Godoy Ltda. | Atuán y Godoy Ltda.

RUT 773886202

Ganador

RAQUEL EUGENIA URIBE CASTILLO | RAQUEL URIBE CASTILLO

RUT 77905510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA POR ADQUUISICIÓN DE: "SERVICIO DE ALIMENTACIÓN CON LOCAL INCLUIDO, PARA REALIZACIÓN DE JORNADAS DE CAPACITACIÓN DE CONVIVENCIA ESCOLAR PARA DOCENTES Y ASISTENTES DE EDUCACIÓN DE LA COMUNA DE OLIVAR". SEGÚN ESP. TÉCNICAS.1 UnidadCLP 9.603.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.