Resultado de licitación
MEJORAMIENTO EN BAÑOS Y ALFOMBRA, PRAT 773, PISO 10
Código c2c0dfd1-9463468 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (V) · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 5.484.375
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
JUAN CARLOS ESPINOZA BUSTAMANTE | jeb
RUT 79505684
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO EN BAÑOS Y ALFOMBRA, PRAT 773, PISO 10 | 1 Unidad | CLP 5.484.375 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.