Resultado de licitación
SERVICIO APLICAC. HERBICIDA CONTROL REBROTE PINO
Código c2c25b57-9420768 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Maule
Resultado oficial
Ganó ECOKEULE SPA | ECOKEULE SpA
- Monto adjudicado
- CLP 8.050.000
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ECOKEULE SPA | ECOKEULE SpA
RUT 776490148
MARCOS ANTONIO SALGADO ENCALADA | MARCOS ANTONIO SALGADO ENCALADA
RUT 66803414
SERVICIOS FORESTALES F Y V LIMITADA | FYV LTDA
RUT 765121566
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LOTE A: TALCA (SUPERFICIE 19,6 ha., 3 PREDIOS) y LINARES (SUPERFICIE 15,4 ha., 3 PREDIOS) | 1 Unidad | CLP 8.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.