Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO 40.000 KM AU-525.-
Código c2c2aa83-9591762 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO (V) (ADQ) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CARTONI Y CARTONI SA | CARTONI Y CARTONI S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 1
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARTONI Y CARTONI SA | CARTONI Y CARTONI S.A.
RUT 85430500K
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO PREVENTIVO 40.000KM AU-525/FIAT CRONOS SEDAN 1.8 AUT 2023 /PATENTE SRLJ-19, PROVEEDORES DEVERAN ACREDITAR QUE SON REPRESENTANTES DEL FABRICANTE YA QUE VEHICULO CUENTA CON GARANTIA . | 1 Unidad | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.