Resultado de licitación
RODAMIENTO TIMKEN JHM720249JHM720210 CAJA DISPARA CJTO ALSTOM DTR0000017897C 2-18137 18139 MVV
Código c2c32489-9306655 · EMPRESA DE TRANSPORTE DE PASAJEROS METRO S A | Compras Técnicas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó cecilia antonia | cecilia antonia
- Monto adjudicado
- CLP 35.600
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
cecilia antonia | cecilia antonia
RUT 767359543
Ducasse Comercial Ltda. | Ducasse Comercial Ltda.
RUT 934410009
LIZANA E HIDALGO LTDA. | ATLAS PARTS
RUT 772748809
MINANCE SOLUCIONES SPA | MINANCE SOLUCIONES SPA
RUT 775767952
rodrigo | SOC DE PRESTACION DE SERVICIOS LAS FLORES LTDA
RUT 760454958
SOCIEDAD COMERCIAL RODASTOCK LIMITADA | Rodastock
RUT 768426058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| (SKU 10000024944)RODAMIENTO TIMKEN JHM720249JHM720210 NOMBRE FABRICANTE: TIMKEN CODIGO DESIGNACION: JHM720249/JHM720210 | 400 Unidad | CLP 89 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.