← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPOS DE MANTENCION PARA CANCHAS DE PASTO SINTETICO DE LA COMUNA DE SAN NICOLAS

Código c2c38a1c-9544156 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL LAGMAR SPA | Comercial Lagmar SpA

Monto adjudicado
CLP 9.600.000
Fecha de adjudicación
14-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL LAGMAR SPA | Comercial Lagmar SpA

RUT 776862789

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

Ganador

LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA

RUT 778088037

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPOS DE MANTENCION PARA CANCHAS DE PASTO SINTETICO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 9.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2c38a1c-9544156? | GanaLicitaciones.cl