Resultado de licitación
Servicio de Capacitación PAC 2023
Código c2c40a8c-9148123 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE MAIPU | CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE MAIPU · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Buena Práctica Consultores Limitada | Buena Práctica Consultores Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2023
- Oferentes
- 19 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (19)
Buena Práctica Consultores Limitada | Buena Práctica Consultores Limitada
RUT 760368393
CAPACITACIONES M & C LIMITADA | Capacitaciones M&C Limitada
RUT 764697227
CAPACITACIONES CAEM LIMITADA | CAPACITACIONES CAEM LTDA
RUT 761102389
CAPRESEM SPA | CAPRESEM
RUT 772251785
CORPORACION FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO | FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO
RUT 651665884
DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP
RUT 789269807
Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública
RUT 778719509
G2000 Capacitación | G2000 Capacitación
RUT 766210406
Instituto Emprender | OTEC Instituto Emprender
RUT 763806707
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
MACARENA | BIODHARMA SALUD Y BIENESTAR spA
RUT 767608756
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
Pilar Angela | OTEC Vigilius Educa
RUT 76266237K
Prodem Ltda. | Prodem Ltda.
RUT 861621006
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES
RUT 76777110K
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
SOCIEDAD DE FORMACIÓN Y CAPACITACIÓN TAGTV SPA | CENTRO DE CAPACITACIÓN E INNOVACIÓN TAGTV
RUT 769610731
UPDATE CAPACITACIÓN SPA | UPDATE SPA
RUT 769357025
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Gestión del Desempeño | 1 Unidad | CLP 850.000 |
| Código de Buenas Prácticas Laborales con énfasis en Prevención y Manejo del acoso Laboral y Sexual | 1 Unidad | CLP 850.000 |
| Gestión de Riesgo de Fraude y Delitos Funcionarios | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
| Liderazgo y Comunicación Efectiva | 1 Unidad | CLP 1.100.000 |
| Autocuidado y Manejo del Estrés | 1 Unidad | CLP 1.100.000 |
| Trabajo Colaborativo de Equipos | 1 Unidad | CLP 1.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.