← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv Producc Técnica Cierre Mes de las Estrellas

Código c2c490d2-9253424 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Zepeda y Salas Ltda. | RZ Produccion

Monto adjudicado
CLP 2.200.000
Fecha de adjudicación
03-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Zepeda y Salas Ltda. | RZ Produccion

RUT 501189901

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción Técnica que incluya amplificación e iluminación para Actividad Municipal "Cierre mes de las estrellas"1 GlobalCLP 2.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2c490d2-9253424? | GanaLicitaciones.cl