← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIO DE TRASLADO DE ESTUDIANTES PARA COMPLEJO LA GRANJA.-

Código c2c552ab-9458874 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JAIME HERNÁN MARTÍNEZ CHÁVEZ | JAIME HERNAN MARTINEZ CHAVEZ

Monto adjudicado
CLP 3.720.000
Fecha de adjudicación
18-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JAIME HERNÁN MARTÍNEZ CHÁVEZ | JAIME HERNAN MARTINEZ CHAVEZ

RUT 127402361

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO DE TRASLADO DE ESTUDIANTES PARA COMPLEJO LA GRANJA SEGÚN REQUERIMIENTO SOLICITUD N°12592. PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE $380.000.-1 Unidad no definidaCLP 350.000
CONTRATACIÓN SERVICIO DE TRASLADO DE ESTUDIANTES PARA COMPLEJO LA GRANJA SEGÚN REQUERIMIENTO SOLICITUD N°12593. PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE $560.000.-1 Unidad no definidaCLP 550.000
CONTRATACIÓN SERVICIO DE TRASLADO DE ESTUDIANTES PARA COMPLEJO LA GRANJA SEGÚN REQUERIMIENTO SOLICITUD N°12599. PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE $650.000.-1 Unidad no definidaCLP 600.000
CONTRATACIÓN SERVICIO DE TRASLADO DE ESTUDIANTES PARA COMPLEJO LA GRANJA SEGÚN REQUERIMIENTO SOLICITUD N°12600. PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE $550.000.-1 Unidad no definidaCLP 550.000
CONTRATACIÓN SERVICIO DE TRASLADO DE ESTUDIANTES PARA COMPLEJO LA GRANJA SEGÚN REQUERIMIENTO SOLICITUD N°13402. PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE $550.000.-1 Unidad no definidaCLP 550.000
CONTRATACIÓN SERVICIO DE TRASLADO DE ESTUDIANTES PARA COMPLEJO LA GRANJA SEGÚN REQUERIMIENTO SOLICITUD N°13403. PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE $620.000.-1 Unidad no definidaCLP 620.000
CONTRATACIÓN SERVICIO DE TRASLADO DE ESTUDIANTES PARA COMPLEJO LA GRANJA SEGÚN REQUERIMIENTO SOLICITUD N°13416. PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE $550.000.-1 Unidad no definidaCLP 500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2c552ab-9458874? | GanaLicitaciones.cl