← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Servicio de Catering para el ISL OHiggins

Código c2c5576e-9294856 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren

Monto adjudicado
CLP 18.900
Fecha de adjudicación
18-03-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren

RUT 151248330

BANQUETERIA Y EVENTOS GESVAL SPA | BANQUETERIA Y EVENTOS GESVAL SPA

RUT 776402281

COMERCIALIZADORA SONIA TOLEDO E.I.R.L. | Comercializadora ONIX

RUT 775914149

DEBORA ANGELINA ORELLANA BECERRA | DEBORA ORELLANA BECERRA

RUT 151140513

Ganador

JULIA ISABEL MARAMBIO SILVA | Julias Brunch

RUT 151029795

KARLA ANDREA RUSOWSKY NIEMEYER | Tentaciones de Karla

RUT 13227083K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Catering para actividades organizadas por el ISL O'Higgins1 GlobalCLP 18.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2c5576e-9294856? | GanaLicitaciones.cl