← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Kit Osteotomía Correctora de Ejes de Rodilla por Convenio de Suministro para el Hospital Padre Alberto Hurtado

Código c2c6d49a-9637751 · HOSPITAL PADRE ALBERTO HURTADO | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson MedTech

Monto adjudicado
CLP 1.630.460
Fecha de adjudicación
08-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson MedTech

RUT 937450001

Ganador

SINERMED SPA | SINERMED SPA

RUT 763676714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT OSTEOTOMIA CORRECTORA DE EJES DE RODILLA (ver numeral 3 de las Bases Técnicas)1 UnidadCLP 1.630.460

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2c6d49a-9637751? | GanaLicitaciones.cl