Resultado de licitación
PROVISIÓN SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE MOBILIARIO
Código c2c71dc9-9217789 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó APPROVATI | APPROVATI
- Monto adjudicado
- CLP 5.013.360
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
APPROVATI | APPROVATI
RUT 774057501
BASH MUEBLES DE OFICINA LIMITADA | Bash Interiorismo
RUT 847023007
IGMA CONSULTORES LIMITADA | IGMA CONSULTORES
RUT 764656970
INVERSIONES EFES SPA | MUEBLES EFES
RUT 770139155
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar la provisión, suministro e instalación de puestos de trabajo y otros mobiliarios, de acuerdo con las características técnicas señaladas en las presentes Bases de Licitación. | 1 Pack | CLP 5.013.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.