← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN ÁREAS VERDES DEPTO. E.4.

Código c2c8f70f-9136666 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGRUS SPA | AGRUS

Monto adjudicado
CLP 13.680.000
Fecha de adjudicación
07-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AGRUS SPA | AGRUS

RUT 77013837K

ARAYA Y ARAYA LIMITADA | ARAYA Y ARAYA LIMITADA

RUT 768335230

entreplantas paisajismo limitada | entrepalantas

RUT 76154036K

Pablo Alvaro | Pablo Alvaro

RUT 765944228

PAISAJES Y AGUAS LIMITADA | PAISAJES Y AGUAS LIMITADA

RUT 765840074

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES PERTENECIENTES AL DEPARTAMENTO MUSEO HISTÓRICO Y CENTRO CULTURAL E.4.1 UnidadCLP 13.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2c8f70f-9136666? | GanaLicitaciones.cl