← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio suministro arrendamiento vehículos DEPRIF

Código c2c9850e-9470688 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

Monto adjudicado
CLP 7.680.673
Fecha de adjudicación
09-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arrendamiento de camioneta diésel 4X4 Doble Cabina1 MesCLP 1.252.101
Servicio de arrendamiento de camioneta Tracción Simple Doble Cabina1 MesCLP 1.252.101
Servicio de arrendamiento de SUV Mínimo 1.5 cc 4x41 MesCLP 1.168.067
Servicio de arrendamiento de SUV Mínimo 1.5 cc Tracción Simple1 MesCLP 1.084.034
Servicio de arrendamiento de Minibús Mínimo 8 Pasajeros1 MesCLP 1.672.269
Servicio de arrendamiento de Furgón Cargo Capacidad de Carga Mínima 1200 Kgs.1 MesCLP 1.252.101

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2c9850e-9470688? | GanaLicitaciones.cl