Resultado de licitación
CANAL DE ATENCIÓN VIRTUAL
Código c2c9d790-9513307 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAETANO SERVICIOS SPA | Digital F2F
- Monto adjudicado
- CLP 4.320.000
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAETANO SERVICIOS SPA | Digital F2F
RUT 771577881
VIDESK SPA | Videsk
RUT 769973419
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CANAL DE ATENCIÓN VIRTUAL SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 4.320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.