← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GGV Mantención P y C ascensores torre hospitalaria

Código c2ccd555-9141012 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASCENSORES SCHINDLER(CHILE)S A | ASCENSORES SCHINDLER (CHILE) S.A.

Monto adjudicado
CLP 117.900.061
Fecha de adjudicación
18-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASCENSORES SCHINDLER(CHILE)S A | ASCENSORES SCHINDLER (CHILE) S.A.

RUT 935650003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ITEM 1: MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE LOS ASCENSORES Y SALAS DE MÁQUINAS TORRE HOSPITALARIA. SUB-ITEM 1.1: MANTENCIÓN PREVENTIVA DE LOS ASCENSORES Y SALAS DE MÁQUINAS TORRE HOSPITALARIA. SUB-ITEM 1.2 ITEM 1: MANTENCIÓN CORRECTIVA DE LOS AS1 GlobalCLP 117.900.061

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2ccd555-9141012? | GanaLicitaciones.cl