Resultado de licitación
Transporte Materiales y Equipamiento Habitabilidad
Código c2cdf99e-9323864 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | I MUNICIPALIDAD DE PALENA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DANIEL IBAR HERRERA OVALLE | Daniel Ibar
- Monto adjudicado
- CLP 3.850.000
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DANIEL IBAR HERRERA OVALLE | Daniel Ibar
RUT 122039307
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de traslado de materiales de construcción y equipamiento del programa habitabilidad para las diversas familias beneficiadas, según detalle en bases administrativas | 1 Global | CLP 3.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.