Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHICULO POLICIAL B-708 DE LA ZONA ARAUCANÍA CONTROL ORDEN PÚBLICO.
Código c2ce2aeb-9355842 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ CORDILLERA S.A. | SALAZAR ISRAEL Valdivia
- Monto adjudicado
- CLP 9.096.396.484.912
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUTOMOTRIZ CORDILLERA S.A. | SALAZAR ISRAEL Valdivia
RUT 79853470K
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
cristian samuel | Vt spa
RUT 768189552
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHICULO POLICIAL B-708 DE LA ZONA ARAUCANÍA CONTROL ORDEN PÚBLICO. | 3290093 Unidad | CLP 2.764.784 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.