← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP.474-2022 CONSERVACION INTEGRAL ESC. CURIÑANCO

Código c2cee706-9179007 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CONTRATISTA OBRAS MENORES DANIELA EUGENIA MUÑOZ HERNANDEZ E.I.R.L. | EMACONSTRUCCIÓN

Monto adjudicado
CLP 56.927.032
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONTRATISTA OBRAS MENORES DANIELA EUGENIA MUÑOZ HERNANDEZ E.I.R.L. | EMACONSTRUCCIÓN

RUT 770588928

Ganador

FREDY ALEJANDRO OYARZO VELASQUEZ CONSTRUCCIONES EN OBRAS MENORES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | FREDY ALEJANDRO OYARZO VELASQUEZ CONSTRUCCIONES EN OBRAS MENORES E.I.R.L

RUT 773698031

MPF INGENIERÍA CIVIL SPA | MPF INGENIERIA CIVIL

RUT 771582168

Sociedad Constructora Arqui-Sur Ltda | "Arquisur"-Soc.Constructora Lopez y Oyarzun Ltda.

RUT 761513346

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PP. 474-2022, CONSERVACION INTEGRAL ESCUELA RURAL CURIÑANCO, SEGUN BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 56.927.032

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2cee706-9179007? | GanaLicitaciones.cl