Resultado de licitación
SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN DE CAMPAÑAS RADIALES
Código c2cefd58-9242018 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios
- Monto adjudicado
- CLP 13.730.473
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios
RUT 136140809
PRODUCCIONES JAIME GAETE OPAZO E.I.R.L. | IMAGINARIO PRODUCCIONES
RUT 760954950
RODRIGUEZ Y VERDEJO LIMITADA | G Difusión
RUT 760858951
SOCIEDAD DE CAPACITACION GESTION Y DESARROLLO LIMITADA | Capacitación y Desarrollo Ltda.
RUT 761062220
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN DE CAMPAÑAS RADIALES | 1 Unidad | CLP 13.730.473 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.