Resultado de licitación
Exhibidores y Mesas Artesanía
Código c2d04fed-9414146 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES JIMÉNEZ CERECEDA SPA | Inversiones Jiménez CerecedaSPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.184.000
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES JIMÉNEZ CERECEDA SPA | Inversiones Jiménez CerecedaSPA
RUT 771742564
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Solicitud de exhibidores, mesas y otros según especificaciones técnicas | 1 Global | CLP 2.184.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.