← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIA DEL FUNCIONARIO Y FUNCIONARIA MUNICIPAL

Código c2d12df8-9454572 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | I MUNICIPALIDAD DE EL TABO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Instituto Profesional La Araucana | PEHUEN SpA

Monto adjudicado
CLP 26.302.000
Fecha de adjudicación
11-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Instituto Profesional La Araucana | PEHUEN SpA

RUT 966355204

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACION, SALON Y PRODUCCION DE EVENTO1 UnidadCLP 26.302.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2d12df8-9454572? | GanaLicitaciones.cl