Resultado de licitación
Juguetes Proyecto Vivamos en Encanto de la Navidad en Río Negro 2024
Código c2d20a31-9467083 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Administración y Finanzas · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
- Monto adjudicado
- CLP 10.397.815
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
MARIA BELEN | MARIA BELEN
RUT 763002748
Victor Manuel | Victor Manuel
RUT 762209543
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 2439 Juguetes para niños y niñas según requerimientos en detalle adjunto. SE DEBE ADJUNTAR DETALLE EDE CADA REGALO PFERTADO INCLUIDA UNA IMAGEN DEL MISMO. | 1 Global | CLP 10.397.815 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.