Resultado de licitación
PRODUCCIÓN MUSEOGRÁFICA PARA EXPOSICIONES MNBA
Código c2d25961-9113102 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó NOT SpA | NOT SpA
- Monto adjudicado
- CLP 79.999.999
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NOT SpA | NOT SpA
RUT 760683469
PATRICIO FERNÁNDEZ CARRASCO | MECÁNICA VISUAL
RUT 763056430
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN MUSEOGRÁFICA PARA EXPOSICIONES EN EL MUSEO NACIONAL DE BELLAS ARTES | 1 Unidad | CLP 79.999.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.