Resultado de licitación
CONVENIO DE MANTENCIÓN DE AREAS VERDES PARA EL NUEVO HOSPITAL DE VILLARRICA
Código c2d63bec-9294058 · Hospital Villarrica | Hospital Villarrica · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGRICOLA EL TESORO LIMITADA | Vivero Peumayen
- Monto adjudicado
- CLP 672.269
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGRICOLA EL TESORO LIMITADA | Vivero Peumayen
RUT 769927263
DENDRON V&B SPA | DENDRON Servicios Integrales
RUT 776123714
LUIS ALEJANDRO ROJAS PRADO | INGEPEST VILLARRICA
RUT 140790389
SOCIEDAD COMERCIAL E INVERSIONES LEON LIMITADA | SPERLIMP HIGIENE AMBIENTAL
RUT 762404613
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE JARDINERIA CON TODAS LAS CONSIDERACIONES TÉCNICAS QUE SE ENCUENTRAN EN LAS BASES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 672.269 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.