Resultado de licitación
AMPLIACION OBRA MAYOR CASA ADULTO MAYOR EL TABO
Código c2d64b4d-9130445 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | I MUNICIPALIDAD DE EL TABO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSAVIL SPA | CONSAVIL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 268.481.552
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSAVIL SPA | CONSAVIL SPA
RUT 771518354
CONSTRUCTORA ORESA LTDA | CONSTRUCTORA ORESA LTDA
RUT 763505111
Juan ignacio | PALAMETAL SPA
RUT 768073767
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AMPLIACION OBRA MAYOR CASA DEL ADULTO MAYOR EL TABO | 1 Unidad | CLP 268.481.552 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.