← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN INSTRUMENTOS MUSICALES PARA BANDA LICEO BICENTENARIO LOS ANGELES

Código c2d64bb2-9187068 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA

Monto adjudicado
CLP 12.522.970
Fecha de adjudicación
04-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA

RUT 774296573

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque

RUT 80916469

SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA

RUT 774885072

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN INSTRUMENTOS MUSICALES PARA BANDA LICEO BICENTENARIO LOS ANGELES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 12.522.970

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2d64bb2-9187068? | GanaLicitaciones.cl