Resultado de licitación
SERVICIOS DE APOYO A LA GESTION DIRECCION DESARROLLO COMUNITARIO MUNICIPALIDAD DE PERALILLO
Código c2d6a50c-9283863 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Secretaria De Planificacion Comunal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CINTHIA CAROLINA PEREZ QUINTEROS | CINTHIA CAROLINA PEREZ QUINTEROS
- Monto adjudicado
- CLP 24.320.448
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CINTHIA CAROLINA PEREZ QUINTEROS | CINTHIA CAROLINA PEREZ QUINTEROS
RUT 164335860
JACQUELINE CARMEN LEIVA ORELLANA | Jacqueline Carmen
RUT 115299492
JAVIERA FRANCISCA LEON LEIVA | JAVIERA FRANCISCA LEON LEIVA
RUT 180007520
JUAN ESTEBAN ABARCA TOLEDO | Juan Esteban
RUT 189888430
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1: SE REQUIERE PERSONA PARA LABORES DE APOYO PROGRAMA FAMILIA SEGUN EETT. SE CANCELARA UN TOTAL ANUAL DE $8.731.694 (OCHO MILLONES SETECIENTOS TREINTA Y UN MIL SEISCIENTOS NOVENTA Y CUATRO PESOS). | 1 Unidad | CLP 7.596.574 |
| LINEA 2: SE REQUIERE PERSONA PARA LABORES DE APOYO EN RECEPCION Y ATENCION DE PUBLICO SEGUN EETT. SE CANCELARA UN TOTAL ANUAL DE $6.382.572 (SEIS MILLONES TRESCIENTOS OCHENTA Y DOS MIL QUINIENTOS SETENTA Y DOS PESOS). | 1 Unidad | CLP 5.552.838 |
| LINEA 3: SE REQUIERE PERSONA PARA LABORES DE APOYO REGISTRO SOCIAL DE HOGARES SEGUN EETT. SE CANCELARA UN TOTAL ANUAL DE $6.457.699 (SEIS MILLONES CUATROCIENTOS CINCUENTA Y SIETE MIL SEISCIENTOS NOVENTA Y NUEVE PESOS). | 1 Unidad | CLP 5.618.198 |
| LINEA 4: SE REQUIERE PERSONA PARA LABORES DE APOYO EN AGRUPACIONES DE MUJERES SEGUN EETT. SE CANCELARA UN TOTAL ANUAL DE $6.382.572 (SEIS MILLONES TRESCIENTOS OCHENTA Y DOS MIL QUINIENTOS SETENTA Y DOS PESOS). | 1 Unidad | CLP 5.552.838 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.