← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de camionetas campaña CC 1100065012

Código c2d92970-9492109 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL NICOLODI LIMITADA | COMERCIAL NICOLODI LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 18.907.560
Fecha de adjudicación
21-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL NICOLODI LIMITADA | COMERCIAL NICOLODI LIMITADA

RUT 772875681

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo de 10 camionetas para periodo de campaña final de los alumnos de la escuela desde Entrega : 28FEB2025 antes de las 11:00 hrs. Devolución : 16MAR2025 desde las 09:00 a las 17:00 hrs.1 UnidadCLP 18.907.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2d92970-9492109? | GanaLicitaciones.cl