Resultado de licitación
Cont. 04 capacitaciones SENCE AFCI INDAP Tarapaca
Código c2d9637e-9570407 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó AMACULLA OTEC SPA | Amaculla OTEC
- Monto adjudicado
- CLP 24.955.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AMACULLA OTEC SPA | Amaculla OTEC
RUT 77938053K
CENTRO DE CAPACITACION INTEGRAL NORTE GRANDE LTDA. | Norte Grande Ltda.
RUT 760824488
CENTRO DE CAPACITACION TECNICA JOEL ROJAS LEIVA E. | PORVENIR CAPACITACIONES E.I R.L
RUT 760403792
Centro de Estudios y Capacitacion SER MÁS ltda. | SER MÁS SPA
RUT 761376268
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de los servicios de “04 capacitaciones para la AFCI de la Región de Tarapacá del Programa Transferencia Sector Público, convenio INDAP- SENCE, año 2025”. | 1 Unidad | CLP 24.955.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.