Resultado de licitación
ADQUISICIÓN VEHÍCULO DE PATRULLAJE PREVENTIVONATALES
Código c2daa569-9119870 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Autocenter | Transworld Supply Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 15.789.916
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Autocenter | Transworld Supply Ltda
RUT 778297000
DIVEMOTOR S.A. | DIVEMOTOR S.A.
RUT 797259500
ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR
RUT 821206006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE CONTEMPLA LA ADQUISICIÓN DE UN VEHÍCULO DE PATRULLAJE PREVENTIVO PARA LA COMUNA DE PUERTO NATALES | 1 Unidad | CLP 15.789.916 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.