← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PARA LABORATORIO VIAL

Código c2dc825d-9438178 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XII Región - Dirección Regional · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA GYB LIMITADA | Importadora gyb limitada

Monto adjudicado
CLP 1.884.000
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPORTADORA GYB LIMITADA | Importadora gyb limitada

RUT 767235348

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales y equipos para el Laboratorio Regional de Vialidad de la Región de Magallanes y Antártica Chilena.1 GlobalCLP 1.884.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2dc825d-9438178? | GanaLicitaciones.cl