← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación Prod. Eventos Fiesta Población 2024

Código c2dd9df5-9295398 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ARRAÑO PRODUCCIONES SPA | ARRAÑO PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 35.110.000
Fecha de adjudicación
07-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ARRAÑO PRODUCCIONES SPA | ARRAÑO PRODUCCIONES SPA

RUT 774851011

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratación de servicio de producción de eventos para fiesta Población 2024 para los días 8, 9 y 10 de febrero, según Especificaciones técnicas, BAG y demás documentos adjuntos.1 GlobalCLP 35.110.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2dd9df5-9295398? | GanaLicitaciones.cl