Resultado de licitación
CONSERVACIÓN CALLE PULLUQUEN SAN JAVIER
Código c2dda220-9477231 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule
Resultado oficial
Ganó el naranjo | el naranjo
- Monto adjudicado
- CLP 235.403.581
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
el naranjo | el naranjo
RUT 762639807
Ingetalk | Ingetalk
RUT 760769266
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN CALLE PULLUQUEN ENTRE AVENIDA CHORRILLOS Y CALLE ESMERALDA, SAN JAVIER, CODIGO BIP N°40.059.007-0 | 1 Global | CLP 235.403.581 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.