Resultado de licitación
DEMARCACIÓN PARCELA MARCELO FOURCADE
Código c2ddc269-9306633 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Construcción | Sociedad Constructora Ciso SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.718.560
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Construcción | Sociedad Constructora Ciso SPA
RUT 770437938
CONSTRUCTORA ALARCÓN FIERRO SPA | CONSTRUCTORA ALARCON FIERRO
RUT 770700361
GRUPO JORGE VASQUEZ ZUÑIGA SEGURIDAD VIAL E.I.R.L. | grupo simar eirl
RUT 776217433
JOSÉ PATRICIO CONCHA GALLARDO | 104919227
RUT 104919227
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DEMARCACIÓN PARCELA MARCELO FOURCADE SEGÚN DETALLE TÉCNICO ADJUNTO, PROVEEDOR DEBE ADJUNTAR COTIZACIÓN FORMAL DETALLADA. | 1 Global | CLP 4.718.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.