Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y PUESTA EN ESCENA DE LAS JORNADAS ESTRATÉGICAS DE LA DIVISIÓN DE INFORMACIÓN A LA COMUNIDAD 2024-2025
Código c2de12e7-9303050 · AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACION | Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur
- Monto adjudicado
- CLP 135.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
ENERGIKA SPA | energika
RUT 777031163
Grupo CMD | Grupo CMD
RUT 764735889
Potenciarte.cl | Potenciarte
RUT 760606472
Sociedad Santa Blanca Spa | Ziro
RUT 761037293
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y PUESTA EN ESCENA DE LAS JORNADAS ESTRATÉGICAS DE LA DIVISIÓN DE INFORMACIÓN A LA COMUNIDAD 2024-2025. | 1 Unidad | CLP 135.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.