Resultado de licitación
SUMINISTRO DE TASACION DE BIENES INMUEBLES
Código c2df17b0-9107399 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CRISTOBAL ENRIQUE ROJAS CONCHA | CRISTOBAL ENRIQUE ROJAS CONCHA
- Monto adjudicado
- CLP 136.850
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CRISTOBAL ENRIQUE ROJAS CONCHA | CRISTOBAL ENRIQUE ROJAS CONCHA
RUT 15374890K
ESTEBAN ADOLFO BESANILLA ARIAS | Esteban Adolfo Besanilla Arias
RUT 168084846
MARCELA ALEJANDRA MELO RODRÍGUEZ | Arquitectura/Tasaciones/Paisajismo
RUT 129311096
MORENO WELLMANN ARQUITECTOS LIMITADA | MW Arquitectos Ltda
RUT 761934198
TASACIONES IGNACIO LABRA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITAD | TASADOR PROPIEDADES
RUT 774737057
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de suministro para tasación de bienes inmuebles a adquirir por el municipio según especificaciones técnicas | 1 Unidad no definida | CLP 136.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.