Resultado de licitación
ADQUISIÓN DE TELONES Y SOPORTES DE DATA PARA LICEO B-64
Código c2df99c2-9252343 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMBAR PRODUCCIONES | AMBAR PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.990.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AMBAR PRODUCCIONES | AMBAR PRODUCCIONES
RUT 763811107
Esberto Cabezas | Esberto Cabezas
RUT 771004660
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
RICARDO ENRIQUE BASTIDAS ROMERO | Servicio Soldadura
RUT 125572537
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISIÓN DE TELONES Y SOPORTES DE DATA PARA LICEO B-64 | 1 Global | CLP 3.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.