← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO CENTRO DE EVENTOS Y ALIMENTAC

Código c2dfb041-9216944 · Corporación Cultural Municipalidad del Maule | Corporación Cultural Municipalidad del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó Ester del Carmen | EVENTOS KONAMOR

Monto adjudicado
CLP 7.142.857
Fecha de adjudicación
24-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ester del Carmen | EVENTOS KONAMOR

RUT 769360328

ROXANA DEL PILAR YÁÑEZ VARGAS | Centro de Eventos Parque Oh

RUT 145876990

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO CENTRO DE EVENTOS Y ALIMENTACION, FESTIVAL DE TALENTOS ADULTO MAYOR 2023 SEGUNDA VERSION CORPORACION CULTURAL MAULE, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS1 GlobalCLP 7.142.857

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2dfb041-9216944? | GanaLicitaciones.cl