Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO PAN DERIVADOS Y OTROS
Código c2dfe8b4-9162996 · HOSPITAL SAN AGUSTIN DE LA LIGUA | HOSPITAL SAN AGUSTIN DE LA LIGUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FELIPE ANDRES | FELIPE ANDRES
- Monto adjudicado
- CLP 31.106.600
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FELIPE ANDRES | FELIPE ANDRES
RUT 77109483K
INVERSIONES LA REINA SPA | Com La Reina
RUT 762716798
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO DE PAN DERIVAADOS Y OTROS AFINES.(VER BASES ADJUNTAS POR PRODUCTOS SOLICITADOS SEGÚN DETALLE EN BASES TECNICAS Y EN ANEXO N° 6. | 1 Unidad | CLP 31.106.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.