Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MÁQUINA MULTIFUNCIONAL
Código c2e08701-9433391 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EL COMPLEJO SPA | RFA CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 3.665.653
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EL COMPLEJO SPA | RFA CHILE
RUT 775749113
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JIMMY EXEQUIEL CIFUENTES MUÑOZ | EXESPORT
RUT 175771352
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MÁQUINA MULTIFUNCIONAL DE CINCO ESTACIONES PARA EL GIMNASIO DE LA ESCUELA DE INFANTERÍA | 1 Unidad | CLP 3.665.653 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.