← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°292 - ARRIENDO DE SALON SERVICIO DE ALIMENTACION Y MONTAJE PARA EVENTO A REALIZARSE EL DIA MIERCOLES 8 DE MAYO

Código c2e0ed07-9349908 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA

Monto adjudicado
CLP 4.760.000
Fecha de adjudicación
03-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA

RUT 776666912

Restaurante Jadran | Restaurante Jadran

RUT 773443203

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE SALON, SERVICIO DE ALIMENTACION Y MONTAJE PARA EVANTO A REALIZARSE EL DIA MIERCOLES 8 DE MAYO, VER DETALLE DE LO REQUERIDO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO.1 GlobalCLP 4.760.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c2e0ed07-9349908? | GanaLicitaciones.cl